Расписание

Предыдущая
неделя
Следующая
неделя
10 Апреля — 16 Апреля
12:00
12:00
17 Апреля — 23 Апреля
07:00
  • 07:30-08:25
    55 мин
    Хатха-йога
    большой зал
    450 руб
    Нигохосова Ольга Ивановна
    Хатха-йога 07:30

    Продолжительность: 55 мин

    Нигохосова Ольга Ивановна
    Нигохосова Ольга Ивановна Зал: большой зал
    Свободных мест: 12
  • 07:30-08:25
    55 мин
    Хатха-йога
    большой зал
    450 руб
    Нигохосова Ольга Ивановна
    Хатха-йога 07:30

    Продолжительность: 55 мин

    Нигохосова Ольга Ивановна
    Нигохосова Ольга Ивановна Зал: большой зал
    Свободных мест: 12
07:00
10:00
  • 10:00-10:50
    50 мин
    Пилатес РЕФОРМЕР УРОВЕНЬ 2
    большой зал
    600 руб
    Саранчева Анжелика
    Пилатес РЕФОРМЕР УРОВЕНЬ 2 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Саранчева Анжелика
    Саранчева Анжелика Зал: большой зал
    Свободных мест: 7
  • 10:00-10:50
    50 мин
    Пилатес РЕФОРМЕР УРОВЕНЬ 2
    большой зал
    600 руб
    Саранчева Анжелика
    Пилатес РЕФОРМЕР УРОВЕНЬ 2 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Саранчева Анжелика
    Саранчева Анжелика Зал: большой зал
    Свободных мест: 7
10:00
11:00
  • 11:00-11:50
    50 мин
    Пилатес МИКС
    большой зал
    450 руб
    Лепетюха Денис
    Пилатес МИКС 11:00

    Продолжительность: 50 мин

    Лепетюха Денис
    Лепетюха Денис Зал: большой зал
    Свободных мест: 12
11:00
12:00
12:00
13:00
  • 13:00-14:00
    60 мин
    Йогалатес
    большой зал
    450 руб
    Марченко Елена
    Йогалатес 13:00

    Продолжительность: 60 мин

    Марченко Елена
    Марченко Елена Зал: большой зал
    Свободных мест: 12
  • 13:00-14:00
    60 мин
    Йогалатес
    большой зал
    450 руб
    Марченко Елена
    Йогалатес 13:00

    Продолжительность: 60 мин

    Марченко Елена
    Марченко Елена Зал: большой зал
    Свободных мест: 7
13:00
14:00
  • 14:00-14:50
    50 мин
    Пилатес РЕФОРМЕР УРОВЕНЬ 2
    большой зал
    600 руб
    Бусуек Ольга
    Пилатес РЕФОРМЕР УРОВЕНЬ 2 14:00

    Продолжительность: 50 мин

    Бусуек Ольга
    Бусуек Ольга Зал: большой зал
    Свободных мест: 7
  • 14:00-14:50
    50 мин
    Пилатес РЕФОРМЕР УРОВЕНЬ 2
    большой зал
    600 руб
    Бусуек Ольга
    Пилатес РЕФОРМЕР УРОВЕНЬ 2 14:00

    Продолжительность: 50 мин

    Бусуек Ольга
    Бусуек Ольга Зал: большой зал
    Свободных мест: 7
14:00
15:00
  • 15:00-15:50
    50 мин
    Пилатес РЕФОРМЕР УРОВЕНЬ 2
    большой зал
    600 руб
    Лепетюха Денис
    Пилатес РЕФОРМЕР УРОВЕНЬ 2 15:00

    Продолжительность: 50 мин

    Лепетюха Денис
    Лепетюха Денис Зал: большой зал
    Свободных мест: 7
15:00
18:00
  • 18:10-19:00
    50 мин
    Пилатес МИКС
    большой зал
    450 руб
    Лепетюха Денис
    Пилатес МИКС 18:10

    Продолжительность: 50 мин

    Лепетюха Денис
    Лепетюха Денис Зал: большой зал
    Свободных мест: 12
  • 18:10-19:00
    50 мин
    Пилатес МИКС
    большой зал
    450 руб
    Лепетюха Денис
    Пилатес МИКС 18:10

    Продолжительность: 50 мин

    Лепетюха Денис
    Лепетюха Денис Зал: большой зал
    Свободных мест: 12
18:00
19:00
  • 19:00-19:55
    55 мин
    Пилатес Ролл + МФР
    большой зал
    450 руб
    Лепетюха Денис
    Пилатес Ролл + МФР 19:00

    Продолжительность: 55 мин

    Лепетюха Денис
    Лепетюха Денис Зал: большой зал
    Свободных мест: 12
  • 19:05-19:55
    50 мин
    Пилатес РЕФОРМЕР УРОВЕНЬ 2
    большой зал
    600 руб
    Лепетюха Денис
    Пилатес РЕФОРМЕР УРОВЕНЬ 2 19:05

    Продолжительность: 50 мин

    Лепетюха Денис
    Лепетюха Денис Зал: большой зал
    Свободных мест: 7
19:00
20:00
  • 20:00-20:50
    50 мин
    Пилатес МИКС
    большой зал
    450 руб
    Лепетюха Денис
    Пилатес МИКС 20:00

    Продолжительность: 50 мин

    Лепетюха Денис
    Лепетюха Денис Зал: большой зал
    Свободных мест: 12
20:00
Покупка
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Зарегистрироваться

Войти в личный кабинет

Забыли пароль?

Если у вас еще нет пароля для входа на сайт, вам нужно зарегистрироваться

Отправив форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и
правилами студии

ЗАПРОС ПАРОЛЯ